Имя:
Телефон:
Сообщение:



Ремонт электродвигателей для лифтов

Ремонт лифтовых электродвигателей в КиевеЛифтовые электродвигатели - электрические асинхронные машины, которые применяются в качестве привода для пассажирских лифтов и грузовых используемых в общественных жилых постройках, а также на промышленных сооружениях.

Особенность работы с лифтовыми электродвигателями состоит в том, что текущий ремонт, а также диагностика лифтовых электродвигателей, часто происходит на месте установки оборудования.

В диагностику входит проверка на обрыв силовых цепей, на короткое замыкание на корпус и межфазное замыкание, замыкание между витками. В комплект работ, выполняемых нашим предприятием, может входить перемотка электродвигателей для лифтов. В случае длительной эксплуатации может понадобиться проведение капитального ремонта электродвигателя.

В этом случае проводится исчерпывающая диагностика и все изношенные комплектующие заменяются. При этом особое внимание обращается на надежность в работе и, конечно же, на шумовые характеристики электродвигателей. Ведь кому нужен громыхающий лифт?

Вот примерный перечень ремонтируемых серий электродвигателей: 3АН, 4АН, 5АН, АС, АС2, 4АЛ, 4АМН и прочие.

Наше предприятие ремонтирует лифтовые электродвигатели. Обращайтесь, всегда поможем!